Выставив счет на: электромеханический датчик давления, 6 бар, 2 нз специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: ..
Выставив счет на: электромеханический датчик давления, 6 бар, 2 нз специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Каталог . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Geometrica |
| Серия | Cono |
| Вид продукции | Тумба |
| Гарантия | 2 года |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Поверхность | Матовая |
| Система хранения | Ящик + открытая полка |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Fusion |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Бежевый Белый |
| Вес | 52.3 кг |
| Высота | 81.5 см |
| Гистерезис переключателя давления: | 4.2 Бар |
| Глубина | 48.5 см |
| Давление отключения: | 0.2...0.2 Бар |
| Давление разрыва: | 30 Бар |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов: | 2 |
| Конечные установки: | 200...200 гПа |
| Макс. рабочее давление: | 6000 гПа |
| Начальная установка: | 1000...1000 гПа |
| Номинальное напряжение Ue при AC 50 Гц: | 230...230 В |
| Номинальное напряжение Ue при AC 60 Гц: | 230...230 В |
| Оптимальное давление: | 1...1 Бар |
| Подходит в качестве ограничителя: | Да |
| Подходит в качестве предохранительного/тревожного: | Да |
| Подходит для 2-ступенчатых контроллеров: | Да |
| С переключателем ВКЛ/ОТКЛ: | Да |
| С ручным управлением: | Да |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Тип электрического подключения: | Винтовое соединение |
| Ширина | 97 см |
| Электронная версия: | Нет |
| Артикул | CO.97 LIM |
| Взрывозащищенный: | Нет |