Выставив счет на: электромеханическое реле, 10а, 3 с/о специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Реле контро..
Выставив счет на: электромеханическое реле, 10а, 3 с/о специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Реле контроля . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Geometrica |
| Серия | Cono |
| Вид продукции | Тумба |
| Гарантия | 2 года |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Поверхность | Матовая |
| Система хранения | Ящик + открытая полка |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Fusion |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Розовый Белый |
| Вес | 52.3 кг |
| Высота | 81.5 см |
| Высота: | 35.4 мм |
| Глубина | 48.5 см |
| Глубина: | 53 мм |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Количество переключающих (перекидных) контактов: | 3 |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц: | 24...24 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц: | 24...24 В |
| Полюсность: | Определенная полюсность |
| С принудительно управляемыми контактами: | Да |
| Со съемными клеммами: | Нет |
| Степень защиты (IP): | IP40 |
| Тип напряжения управления: | AC (перемен.) |
| Тип переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| Тип управления/переключения: | Моностабильное |
| Тип электрического подключения: | Плоский штекерный разъем |
| Ширина | 97 см |
| Ширина: | 35 мм |
| Артикул | CO.97 MAL |
| В комплекте с розеткой (цоколем): | Нет |