Выставив счет на: электродвигатель 37 квт 3000 об/мин, 5аи200м2 лапы + фланец специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из п..
Выставив счет на: электродвигатель 37 квт 3000 об/мин, 5аи200м2 лапы + фланец специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Электродвигатели . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Geometrica |
| Серия | Cubo |
| Вид продукции | Тумба |
| Гарантия | 2 года |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Поверхность | Матовая |
| Система хранения | Ящик |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Модерн |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 30.2 кг |
| Высота | 47.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Ширина | 97.8 см |
| Артикул | CU.100 LIM |