Выставив счет на: электрокаменка 9.0квт 220/380в 8-14м куб harvia специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: ..
Выставив счет на: электрокаменка 9.0квт 220/380в 8-14м куб harvia специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Каталог . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Geometrica |
| Серия | Cono |
| Вид продукции | Зеркало |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Fusion |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 3 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Ширина | 42 см |
| Артикул | CO.mi.42 BLK |