Выставив счет на: электромагнит включения 220в ac для ва731-ва733 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: ..
Выставив счет на: электромагнит включения 220в ac для ва731-ва733 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Расцепители . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: dekraft. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Geometrica |
| Серия | Cono |
| Вид продукции | Зеркало |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Fusion |
| Страна сборки | Россия |
| Тип лампы | LED-подсветка |
| Цвет | Белый |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Ширина | 70 см |
| Артикул | CO.mi.70 WHT |