Выставив счет на: эз эвакуационный выход по лестнице направо вниз (360х160) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из пр..
Выставив счет на: эз эвакуационный выход по лестнице направо вниз (360х160) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники аварийные и световые указатели . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Plaza |
| Серия | Plaza Modern |
| Вид продукции | Тумба |
| Гарантия | 2 года |
| Материал фасада мебели | ЛДСП |
| Поверхность | Матовая |
| Система хранения | Ящик + открытая полка |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Современный |
| Страна сборки | Беларусь |
| Цвет | Коричневый Дерево |
| Вес | 35.1 кг |
| Высота | 50 см |
| Высота: | 160 мм |
| Глубина | 46.6 см |
| Двусторонняя (-ий): | Нет |
| Значение пиктограммы: | Путь эвакуации |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Модель/исполнение: | Наклейка |
| Ширина | 77.9 см |
| Ширина: | 360 мм |
| Артикул | PLB.M.80.1 OAK.O |