Выставив счет на: экономичная led лампа мультификсации 24-48в dc 5вт 470лм специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс..
Выставив счет на: экономичная led лампа мультификсации 24-48в dc 5вт 470лм специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Каталог . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Plaza |
| Серия | Plaza Modern |
| Вид продукции | Тумба |
| Гарантия | 2 года |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Поверхность | Глянцевая |
| Система хранения | Ящик + открытая полка |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Современный |
| Страна сборки | Беларусь |
| Цвет | Белый Дерево |
| Вес | 35.6 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 46.6 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Ширина | 97.9 см |
| Артикул | PLB.M.100.1 WHT |