Выставив счет на: щит этажный щэ 4 кв. (1000х950х140) ip31 ekf basic специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа..
Выставив счет на: щит этажный щэ 4 кв. (1000х950х140) ip31 ekf basic специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Корпуса щитов и шкафов . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: ekf. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Geometrica |
| Серия | Piano Classic |
| Вид продукции | Тумба |
| Гарантия | 2 года |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Поверхность | Матовая |
| Система хранения | Ящик |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Классика |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Синий Дерево |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 52.5 см |
| Высота: | 1000 мм |
| Глубина | 45 см |
| Глубина: | 140 мм |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Количество дверей : | 3 |
| Количество замков: | 3 |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Степень защиты (IP): | IP31 |
| Ширина | 92.8 см |
| Ширина: | 950 мм |
| Артикул | PIA.CL.95 BLU.M |