Выставив счет на: щрв-12 (275х320х120) tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Корпуса щитов и шкафов ..
Выставив счет на: щрв-12 (275х320х120) tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Корпуса щитов и шкафов . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Geometrica |
| Серия | Piano Classic |
| Вид продукции | Тумба |
| Гарантия | 2 года |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Поверхность | Матовая |
| Система хранения | Ящик |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Классика |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Синий Дерево |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость): | Не определено |
| Вес | 33 кг |
| Внутр. глубина: | 120 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| Высота | 52.5 см |
| Высота: | 275 мм |
| Глубина | 45 см |
| Глубина установочная (встраив.): | 120 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Количество дверей : | 1 |
| Количество рядов: | 1 |
| Материал корпуса : | Сталь |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний): | 12 |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| С замком: | Да |
| С монтажной платой/панелью: | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой: | Нет |
| Смотровое окошко: | Нет |
| Способ монтажа : | Скрытой установки |
| Степень защиты (IP): | IP31 |
| Тип крышки (наружной): | Дверь (-ца) |
| Тип передней панели: | Нет (без) |
| Цвет: | Серый |
| Ширина | 72.8 см |
| Ширина: | 320 мм |
| DIN-рейка: | Да |
| Артикул | PIA.CL.75 BLU.M |