Выставив счет на: эл.двиг.3ф.аир 132m4 380в 11квт 1500об/мин 1081 серии oni специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прай..
Выставив счет на: эл.двиг.3ф.аир 132m4 380в 11квт 1500об/мин 1081 серии oni специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Электродвигатели . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: iek (иэк). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Amaremare |
| Серия | Atollo |
| Вид продукции | Тумба |
| Гарантия | 2 года |
| Материал фасада мебели | Фанера |
| Поверхность | Матовая |
| Система хранения | Ящик |
| Способ монтажа смесителя | В стену на столешницу |
| Способ установки | Подвесной Напольный |
| Стиль | Современный |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 40.4 см |
| Глубина | 50 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Модель/исполнение: | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 380...400 В |
| Номин. количество оборотов при номин. частоте: | 1500 1/мин |
| Номин. частота: | 50...50 Гц |
| Производительность: | 11 кВт |
| Степень защиты (IP): | IP55 |
| Тип напряжения : | AC (перемен.) |
| Ширина | 110 см |
| Артикул | AT.110 WD |
| Количество фаз: | 3 |