Выставив счет на: эра f-led p45-7w-840-e14 frozed специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодн..
Выставив счет на: эра f-led p45-7w-840-e14 frozed специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: эра (энергия света). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Прочее | |
| Коллекция | Canaletto |
| Серия | Canaletto |
| Вид продукции | Тумба |
| Гарантия | 2 года |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Поверхность | Матовая |
| Система хранения | Ящик |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Классика |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Белый |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 47.2 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Мощность лампы: | 7 Вт |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип стекла колбы: | Опаловый (-ая) |
| Цветовой код света: | 840 |
| Цоколь: | E14 |
| Ширина | 99.8 см |
| Артикул | CN.100 M |