Выставив счет на: удлинитель se 9 мест (nsyapu19f9) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Удлинители . ..
Выставив счет на: удлинитель se 9 мест (nsyapu19f9) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Удлинители . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Неаполитанская коллекция |
| Серия | Сальветти |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Дерево |
| Назначение поверхности | Пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Формат | 33x119,5 |
| Цвет | Коричневый терракотовый |
| Вес коробки | 22.96 кг |
| Длина | 33 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом: | 9 |
| Сетевой фильтр: | Нет |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 119.5 см |
| Штук в упаковке | 2 |
| Артикул | SG507400R GCF |
| Количество розеток с заземляющим штырем: | 6 |