Выставив счет на: удлинитель на катушке iek 4 места пластик (wkp14-10-04-20) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из пра..
Выставив счет на: удлинитель на катушке iek 4 места пластик (wkp14-10-04-20) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Удлинители на катушке . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: iek (иэк). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Удлинитель на катушке | |
| Коллекция | Неаполитанская коллекция |
| Серия | Сальветти |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Дерево |
| Назначение поверхности | Пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Формат | 33x119,5 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес коробки | 22.96 кг |
| Длина | 33 см |
| Длина кабеля: | 20 м |
| Категория | Керамический гранит |
| Количество жил : | 3 |
| Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом: | 4 |
| Материал корпуса : | Пластик |
| Общ. количество розеток/гнезд: | 4 |
| Оснащение кабелем/проводом: | ПВС |
| Поперечное сечение жилы: | 1 мм? |
| С крышкой (-ами): | Нет |
| С несущей рамой: | Да |
| С тепловой защитой: | Да |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 119.5 см |
| Штук в упаковке | 2 |
| Автоматическое устройство для сматывания кабеля: | Нет |
| Артикул | SG506600R GCF |