Выставив счет на: электронный блок-адаптер ethernet reta-01 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобр..
Выставив счет на: электронный блок-адаптер ethernet reta-01 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты и аксессуары . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Plaza |
| Серия | Plaza Next |
| Вид продукции | Столешница |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль | Loft |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Серый |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Ширина | 80 см |
| Артикул | PL2.DL500900R 80 |