Выставив счет на: электронное реле перегрузки 0.4-2.0a специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Каталог . ..
Выставив счет на: электронное реле перегрузки 0.4-2.0a специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Каталог . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Plaza |
| Серия | Plaza Next |
| Вид продукции | Столешница |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль | Loft |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Серый |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц: | 690...690 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц: | 690...690 В |
| Регулируемый диапазон тока: | 0.4...0.4 А |
| Способ монтажа : | Непосредств. крепл./обособленн. размещение |
| Тип напряжения управления: | AC (перемен.) |
| Тип подключения силовой электрич. цепи: | Винтовое соединение |
| Ширина | 117 см |
| Артикул | PL2.DL500900R 120 |
| Класс защиты: | Регулируемый/устанавливаемый (-ая) |