Столешница из керамического гранита Фондамента с отверстием под смеситель. Предназначена для использования с тумбами и раковинами, встраиваемыми сверху, серии PLAZA Next. Отверстия для раковины и смес..
| Характеристики | |
| Коллекция | Plaza |
| Серия | Plaza Next |
| Вид продукции | Столешница |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль | Loft |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Серый |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | PL2.DL500900R 100 |