Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Версаль |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Неоклассика Флористика Барокко Ампир |
| Структура | Мозаичная |
| Тип мозаики | Нарезная мозаика из настенной плитки |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 30x30 |
| Цвет | Коричневый терракотовый |
| Вес коробки | 9.04 кг |
| Длина | 30 см |
| Категория | Керамическая плитка Мозаика |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 30 см |
| Штук в упаковке | 7 |
| Артикул | MM11139 |