Выставив счет на: хомут кабельный ABB 339.85x6.68x1.78мм мм пластик (7tag009620r0008) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам тов..
Выставив счет на: хомут кабельный ABB 339.85x6.68x1.78мм мм пластик (7tag009620r0008) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Кабельные стяжки (хомуты) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Версаль |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Неоклассика Флористика Барокко Ампир |
| Структура | Мозаичная |
| Тип мозаики | Нарезная мозаика из настенной плитки |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 30x30 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес коробки | 9.04 кг |
| Длина | 30 см |
| Длина ленты: | 339.85 мм |
| Замок ленточного хомута: | Головка с двойным замком |
| Защитное покрытие поверхности: | Необработанная |
| Категория | Керамическая плитка Мозаика |
| Макс. диаметр охвата (пучка): | 90 мм |
| Маркировочная площадка: | Нет (без) |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению): | 534 Н |
| Модель/исполнение: | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов: | Да |
| Рабочая температура: | -46...150 °C |
| Разъемный замок (многоразовый хомут): | Нет |
| Соотв. стандарту MIL: | Нет |
| Соотв. стандарту UL (Underwriters Laboratories , США): | Да |
| Соотв. стандарту VG: | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779: | Нет |
| Тип крепления: | Нет (без) |
| Толщина | 9 мм |
| Толщина ленты: | 1.78 мм |
| Цвет: | Прочее |
| Ширина | 30 см |
| Ширина ленты: | 6.68 мм |
| Штук в упаковке | 7 |
| Артикул | MM11140 |
| Вид/марка материала: | Прочее |
| Материал: | Пластик |