Выставив счет на: эз пожарный гидрант (360х160) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники авар..
Выставив счет на: эз пожарный гидрант (360х160) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники аварийные и световые указатели . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Tecnologica |
| Серия | Tecno |
| Вид продукции | Зеркало |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Современный |
| Страна сборки | Россия |
| Тип лампы | LED-подсветка |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 80 см |
| Высота: | 160 мм |
| Глубина | 2.6 см |
| Двусторонняя (-ий): | Нет |
| Значение пиктограммы: | Средства противопожарной защиты |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Модель/исполнение: | Наклейка |
| Ширина | 60 см |
| Ширина: | 360 мм |
| Артикул | TE.mi.60 |