Выставив счет на: эра led smd a60-7w-827-e27.. (10/100/1200) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы..
Выставив счет на: эра led smd a60-7w-827-e27.. (10/100/1200) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: эра (энергия света). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Прочее | |
| Коллекция | Pompei |
| Серия | Pompei |
| Вид продукции | Зеркало |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Классика |
| Страна сборки | Россия |
| Тип лампы | LED-подсветка |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 9 см |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Мощность лампы: | 7 Вт |
| Номин. напряжение: | 170...265 В |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип напряжения : | AC (перемен.) |
| Тип стекла колбы: | Опаловый (-ая) |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Цветовой код света: | 827 |
| Цоколь: | E27 |
| Ширина | 80 см |
| Артикул | PO.mi.80 WHT |