Выставив счет на: эра f-led b35-5w-840-e27 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодные . ..
Выставив счет на: эра f-led b35-5w-840-e27 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: эра (энергия света). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Прочее | |
| Коллекция | Plaza |
| Серия | Plaza Classic |
| Вид продукции | Зеркало |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Классика |
| Страна сборки | Россия |
| Тип лампы | LED-подсветка |
| Цвет | Коричневый Дерево |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Мощность лампы: | 5 Вт |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип стекла колбы: | Прозрачный |
| Цветовой код света: | 840 |
| Цоколь: | E27 |
| Ширина | 65 см |
| Артикул | PL.C.mi.65 NUT |