Выставив счет на: зажим клеммный проходной ABB размер ячейки 8мм сечение провода 10мм? (1snk508011r0000) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подоб..
Выставив счет на: зажим клеммный проходной ABB размер ячейки 8мм сечение провода 10мм? (1snk508011r0000) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 80.7 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень: | 2 |
| Материал изоляции корпуса: | Термопласт |
| Номин. ток In: | 57 А |
| Позиция соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода: | 0.5...4 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода: | 0.5...10 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконе | 0.5...10 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечн | 0.5...6 мм? |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e : | Нет |
| Рабочая температура: | -55...110 °C |
| С защитой от прикосновения: | Не определено |
| С пломбировочной крышкой: | Не определено |
| Соединенные внутри уровни (между собой): | Нет |
| Способ монтажа : | DIN-рейка (с ?-профилем) 35 мм |
| Тип электрич. соединения 1: | Винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2: | Винтовое соединение |
| Требуется торцевая пластина: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Ширина/размер ячейки: | 8 мм |
| Возможно использование с функцией PEN: | Не определено |
| Высота (на мин. возможной высоте установки): | 53.5 мм |
| Изолированн.: | Не определено |
| Количество уровней: | 1 |
| С интегрированным тестовым гнездом: | Не определено |