Выставив счет на: экономичная led лампа мультификсации 120/230в ac 5вт 500лм специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из пра..
Выставив счет на: экономичная led лампа мультификсации 120/230в ac 5вт 500лм специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники и сигнальные лампы для распределительных шкафов . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Plaza |
| Серия | Plaza Modern |
| Вид продукции | Тумба |
| Гарантия | 2 года |
| Материал фасада мебели | ЛДСП |
| Поверхность | Матовая |
| Система хранения | Ящик |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Современный |
| Страна сборки | Беларусь |
| Цвет | Коричневый Дерево |
| Вес | 49.5 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 46.6 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 230...230 В |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип напряжения : | AC (перемен.) |
| Ширина | 115 см |
| Артикул | PLB.M.120.3 OAK.O |