Выставив счет на: эз эвакуационный выход по лестнице налево вниз (260х130) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из пра..
Выставив счет на: эз эвакуационный выход по лестнице налево вниз (260х130) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники аварийные и световые указатели . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Geometrica |
| Серия | Piano |
| Вид продукции | Тумба |
| Гарантия | 2 года |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Поверхность | Глянцевая |
| Система хранения | Ящик |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Модерн |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Белый |
| Вес | 26.7 кг |
| Высота | 50.7 см |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина | 44.8 см |
| Двусторонняя (-ий): | Нет |
| Значение пиктограммы: | Путь эвакуации |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Модель/исполнение: | Наклейка |
| Ширина | 72.3 см |
| Ширина: | 260 мм |
| Артикул | PI.F.75 WHT |