Тумба PIANO Classic шириной 95 см подходит для раковины PIANO соответствующей ширины. Мебель выполнена из МДФ и покрыта качественной немецкой пленкой ПВХ. Ящики выдвижного типа снабжены ручками в цвет..
| Характеристики | |
| Коллекция | Geometrica |
| Серия | Piano Classic |
| Вид продукции | Тумба |
| Гарантия | 2 года |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Поверхность | Матовая |
| Система хранения | Ящик |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Классика |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Белый Дерево |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 52.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Ширина | 92.8 см |
| Артикул | PIA.CL.95 WHT.M |