Выставив счет на: эл.реле перегрузки 5…60a,110v ac специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Каталог . Мы т..
Выставив счет на: эл.реле перегрузки 5…60a,110v ac специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Каталог . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Buongiorno |
| Серия | Buongiorno |
| Вид продукции | Тумба |
| Гарантия | 2 года |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Поверхность | Глянцевая |
| Система хранения | Ящик |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль | Классика |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Белый Дерево |
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 47.5 см |
| Глубина | 46 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов: | 1 |
| Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов: | 1 |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц: | 100...100 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц: | 100...100 В |
| Регулируемый диапазон тока: | 60...60 А |
| Способ монтажа : | Обособленн. размещение |
| Тип напряжения управления: | AC (перемен.) |
| Тип подключения силовой электрич. цепи: | Винтовое соединение |
| Ширина | 97.5 см |
| Артикул | BGP.100.1+1 WHT |
| Класс защиты: | Регулируемый/устанавливаемый (-ая) |