Выставив счет на: торцевой изолятор ABB (1sna291697r2700) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Изолятор..
Выставив счет на: торцевой изолятор ABB (1sna291697r2700) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Изоляторы и ограничители для клеммных блоков . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Milano |
| Серия | Тиндало |
| Упаковка | Коробками |
| Вариант отгрузки | Коробками |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Дерево |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Матовая |
| Противоскольжение сухое | |
| Устойчивость к истиранию | |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 40x238,5 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес поддона | 850 кг |
| Длина | 40 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Коробок на поддоне | 30 |
| Площадь на поддоне | 28.62 м? |
| Разделитель (промежуточная пластина): | Не определено |
| Тип | Поддон |
| Толщина | 11 мм |
| Торцевая заглушка (концевая пластина): | Да |
| Ширина | 238.5 см |
| Артикул | SG040100R |
| Защелкивающ-ся: | Не определено |