Выставив счет на: термостат se (механизм с накладкой) скрытой установки с датчиком 30°c (sdn6000321) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать..
Выставив счет на: термостат se (механизм с накладкой) скрытой установки с датчиком 30°c (sdn6000321) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Терморегуляторы для тёплого пола . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Выключатель Вкл/Откл (On/Off): | Да |
| Выключатель с подсветкой для ночного понижения температуры: | Нет |
| Высота: | 75 мм |
| Гистерезис (разность между температурами включения и выключения | 1 К |
| Глубина: | 50 мм |
| Датчик: | Биметалл |
| Индикация фактической температуры: | Нет |
| Коммутируем. мощность: | 2300 ВА |
| Модель/исполнение: | Термостат |
| Номин. напряжение: | 220...220 В |
| Номин. ток: | 10 А |
| Поключение дополнит. обогрева: | Нет |
| С понижением температуры: | Нет |
| С термической обратной связью: | Да |
| Способ монтажа : | Скрытой установки |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Температура: | 30...30 °C |
| Тип комплектации: | Механизм с накладкой |
| Тип контакта: | 1 нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Цвет: | Белый |
| Ширина: | 80 мм |
| Электронный регулятор: | Да |