Выставив счет на: tc/po(ex)i, зажим для подключения термопар синий специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: ..
Выставив счет на: tc/po(ex)i, зажим для подключения термопар синий специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: dkc (дкс). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 40.5 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень: | 1 |
| Материал изоляции корпуса: | Термопласт |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 600...600 В |
| Позиция соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода: | 0.8...1.3 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода: | 0.8...1.3 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконе | 0.8...1.3 мм? |
| Соединенные внутри уровни (между собой): | Нет |
| Способ монтажа : | Прочее |
| Тип термопары: | Прочее |
| Тип электрич. соединения 1: | Винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2: | Винтовое соединение |
| Требуется торцевая пластина: | Нет |
| Цвет: | Синий |
| Ширина/размер ячейки: | 5.5 мм |
| Высота (на мин. возможной высоте установки): | 47 мм |
| Количество уровней: | 1 |