Выставив счет на: светильник-usb (led) 1вт на гибкой стойке 400мм для компьютера черный camelion специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нуж..
Выставив счет на: светильник-usb (led) 1вт на гибкой стойке 400мм для компьютера черный camelion специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники настольные, напольные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: camelion. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Настольный | |
| Гибкий (гнущийся): | Да |
| Детский дизайн: | Нет |
| Длина: | 400 мм |
| Категория цветности света: | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Материал корпуса : | Пластик/металл |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик прозрачный (светопроницаемый) |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
| Номин. напряжение: | 5...5 В |
| Подходит для рабочего места с монитором: | Нет |
| ПРА в комплекте: | Да |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| Регулируемый (настраиваемый): | Да |
| Регулируемый по высоте: | Да |
| С выключателем: | Да |
| С выход. розеткой: | Нет |
| С диммером: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Способ монтажа : | USB |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип светильника: | Светильник компьютерный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| USB: | Нет |
| Класс защиты: | II |