Выставив счет на: светильник-столбик (на опоре) ст e27 (1405000810) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа:..
Выставив счет на: светильник-столбик (на опоре) ст e27 (1405000810) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники садово-парковые . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: световые технологии. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Венчающий (торшерного типа) | |
| Высота: | 260 мм |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Макс. мощность лампы: | 60 Вт |
| Материал корпуса : | Пластик |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик опал./матовый |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Подходит для посадочного размера : | 60...60 мм |
| С ламп. в комплекте: | Нет |
| Степень защиты (IP): | IP44 |
| Тип лампы: | Лампа накаливания/энергосберегающая |
| Тип светильника: | Светильник-столбик/на опоре |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | IK08 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Дымчатый |
| Цоколь (патрон) лампы : | E27 |
| Диаметр: | 250 мм |
| Класс защиты: | II |