Выставив счет на: светильник sirah 2011-3 led световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: ..
Выставив счет на: светильник sirah 2011-3 led световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники аварийные и световые указатели . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: световые технологии. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Накладн. на поверхность | |
| Длина установочная (встраив.): | 200 мм |
| Длина: | 261 мм |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Контрольное оборудование: | Нет (без) |
| Материал корпуса : | Пластик |
| Мощность лампы: | 3 Вт |
| Номин. время работы : | 2 ч |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Расстояние распознавания: | 30 м |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Способ монтажа : | Настенный |
| Степень защиты (IP): | IP42 |
| Схема подключения: | Постоянного действия |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип указателя/панели: | Односторонний |
| Тип электропитания: | Централизованный (центральная батарея) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина: | 124 мм |
| Защита от удара мячом: | Нет |
| Класс защиты: | II |