Выставив счет на: светильник подвесн. (led) 18вт 1693лм 4200к 1216х44х54мм опал. nlco специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам тов..
Выставив счет на: светильник подвесн. (led) 18вт 1693лм 4200к 1216х44х54мм опал. nlco специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники подвесные, люстры . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Подвесной | |
| Высота: | 54 мм |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина подвеса: | 1500...1500 мм |
| Длина: | 1216 мм |
| ИЗУ в комплекте: | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ): | Не требуется |
| Категория цветности света: | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Класс пожаробезопасности D : | Нет |
| Класс пожаробезопасности F : | Да |
| Класс пожаробезопасности FF : | Нет |
| Количество ламп (источников света): | 2 |
| Количество светодиодов: | 2 |
| Материал корпуса : | Сталь |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик опал./матовый |
| Мощность лампы: | 18 Вт |
| Номин. напряжение: | 160...260 В |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Перфорированный растр/решетка: | Нет |
| Подходит для организации световых линий: | Нет |
| Подходит для прокладки сквозной проводки : | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором: | Да |
| ПРА в комплекте: | Да |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| Режим аварийного освещения: | Не пригоден |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| С подвесом в комплекте: | Да |
| С пультом дистанционного управления: | Нет |
| Световой поток: | 1693...1693 лм |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Степень защиты (IP): | IP40 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управление (изменение) цветовой температурой: | Нет |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Белый |
| Цветовая температура: | 4200...4200 К |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина: | 44 мм |
| Класс защиты: | I |