Выставив счет на: светильник led вартон уличный триумф 60вт без линз консоль 6500к специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам това..
Выставив счет на: светильник led вартон уличный триумф 60вт без линз консоль 6500к специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники уличные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: varton. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Консольный | |
| ИЗУ в комплекте: | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ): | Не требуется |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Количество светодиодов: | 56 |
| Макс. мощность лампы: | 60 Вт |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Материал рассеивателя/крышки: | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Подходит для посадочного размера : | 48...48 мм |
| ПРА в комплекте: | Да |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Световой поток: | 6300...6300 лм |
| Способ монтажа : | Консольный |
| Средн. номин. срок службы: | 50000 ч |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса: | Алюминий |
| Цветовая температура: | 6500...6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Класс защиты: | I |