Выставив счет на: светильник led дпо 2001 5 вт, 6500к, ip40, народный специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс лист..
Выставив счет на: светильник led дпо 2001 5 вт, 6500к, ip40, народный специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники линейные пылевлагозащищённые (типа ЛПП, ЛСП, ПВЛМ, ДСП, ДПП) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Накладн. на поверхность/подвесной | |
| Высота: | 34 мм |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина: | 568 мм |
| Доступны дополнит. светотехнические аксессуары: | Да |
| Категория цветности света: | Холодная дневного света (>5300 К) |
| Класс пожаробезопасности D : | Нет |
| Класс пожаробезопасности F для встраиваемых светильников: | Нет |
| Класс пожаробезопасности F : | Да |
| Класс пожаробезопасности FF : | Нет |
| Класс пожаробезопасности М для мебельных светильников: | Нет |
| Класс пожаробезопасности ММ для мебельных светильников: | Нет |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ): | Нет |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик прозрачный (светопроницаемый) |
| Мощность лампы: | 5 Вт |
| Номин. напряжение: | 180...265 В |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП): | Нет |
| Подходит для организации световых линий: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Подходит для прокладки сквозной проводки : | Нет |
| ПРА в комплекте: | Нет |
| С выключателем: | Да |
| С датчиком движения: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| С подвесом в комплекте: | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой/штекером: | Да |
| Световой поток: | 360...360 лм |
| Сенсорный: | Нет |
| Степень защиты (IP): | IP40 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цветовая температура: | 6500...6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина: | 22 мм |
| Электрическое подключение через штепсельные разъемы: | Да |
| Класс защиты: | I |
| Материал: | Пластик |