Выставив счет на: светильник авар. пост. (led) 2вт 1,5ч. ip40 выходъ направо 2-сторон. 365х208мм подвесн. nlco специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помо..
Выставив счет на: светильник авар. пост. (led) 2вт 1,5ч. ip40 выходъ направо 2-сторон. 365х208мм подвесн. nlco специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники аварийные и световые указатели . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Подвесной | |
| Высота/глубина: | 45 мм |
| Глубина установочная (встраив.): | 45 мм |
| Длина установочная (встраив.): | 365 мм |
| Длина: | 365 мм |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Количество светодиодов: | 1 |
| Контрольное оборудование: | Нет (без) |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Материал рассеивателя/крышки: | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Мощность лампы: | 2 Вт |
| Номин. время работы : | 1.5 ч |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Расстояние распознавания: | 25 м |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Способ монтажа : | Подвесной |
| Способ размещения указательной информации: | Наклейка |
| Степень защиты (IP): | IP40 |
| Схема подключения: | Непостоянного действия |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип указателя/панели: | Одно-/двусторонний |
| Тип электропитания: | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Цвет корпуса: | Алюминий |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина установочная (встраив.): | 208 мм |
| Ширина: | 208 мм |
| Защита от удара мячом: | Нет |
| Класс защиты: | I |