Выставив счет на: светильник atlant industry led 270 4500k свет.технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс..
Выставив счет на: светильник atlant industry led 270 4500k свет.технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники уличные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: световые технологии. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Светодиод. (LED) | |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 625 мм |
| Защита от вандализма (антивандальный): | Да |
| ИЗУ в комплекте: | Да |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ): | Стандартный |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Количество светодиодов: | 120 |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Мощность лампы: | 270 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...240 В |
| ПРА в комплекте: | Да |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | ЭПРА (электронный) |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина: | 360 мм |
| Класс защиты: | I |