Выставив счет на: св-к by550x led200/nw acw2 is wb специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники про..
Выставив счет на: св-к by550x led200/nw acw2 is wb специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники промышленные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: philips. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Подвесной | |
| Высота/глубина: | 77 мм |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Длина: | 720 мм |
| ИЗУ в комплекте: | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ): | Не требуется |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Материал корпуса : | Сталь |
| Материал отражателя: | Без отражателя |
| Мощность лампы: | 160 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...240 В |
| ПРА в комплекте: | Да |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном: | Нет |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа : | Подвесной |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Схема пускорегулирующего аппарата (ПРА): | Прочее |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | IK02 |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина: | 380 мм |
| Класс защиты: | I |