Выставив счет на: уплотнитель ip55 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Legrand . Мы также можем пред..
Выставив счет на: уплотнитель ip55 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Legrand . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: legrand. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Portugal |
| Серия | Онда |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Бетон штукатурка |
| Назначение поверхности | Пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Пэчворк Скандинавский стиль Английский стиль |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 33x60 |
| Цвет | Серый |
| Артикул поставщика | 020847 |
| Бренд | Legrand |
| Вес коробки | 22.46 кг |
| Высота: | 22 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| Длина | 33 см |
| Единица измерения | шт |
| Категория | Керамический гранит |
| Модель/исполнение: | Прочее |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет: | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Ширина: | 10 мм |
| Штук в упаковке | 4 |
| Артикул | SG648200R GCF |
| Артикул «Минимакс» | 2100017396 |