Выставив счет на: эпра led drvr 100w 4.1a-24v intellivolt специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Дроссель..
Выставив счет на: эпра led drvr 100w 4.1a-24v intellivolt специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Дроссель ЭмПРА . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: philips. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Plaza |
| Серия | Plaza Modern |
| Вид продукции | Столешница |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль | Современный |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| С импульсно-зажигающим устройством (ИЗУ): | Нет |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | PL1.SG560400R 100 |
| Корпус: | Пластиковый корпус |