Выставив счет на: эл-т питания для сигнализации щелочной 23 а 12в camelion специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс..
Выставив счет на: эл-т питания для сигнализации щелочной 23 а 12в camelion специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Батарейки . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: camelion. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Plaza |
| Серия | Plaza Next |
| Вид продукции | Столешница |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль | Loft |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Серый |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Емкость: | 55 мАч |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Номин. напряжение: | 12...12 В |
| Ширина | 80 см |
| Артикул | PL2.DD500600R 80 |
| Вес: | 7.9 кг |