Выставив счет на: эра f-led b35-7w-827-e14 gold специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодные..
Выставив счет на: эра f-led b35-7w-827-e14 gold специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: эра (энергия света). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Прочее | |
| Коллекция | Plaza |
| Серия | Plaza Classic |
| Вид продукции | Столешница |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль | Классика |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет | Белый |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Категория | Сантехника и мебель для ванных комнат |
| Мощность лампы: | 7 Вт |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Цветовой код света: | 827 |
| Цоколь: | E14 |
| Ширина | 117 см |
| Артикул | PL3.SG507100R 120 |