Выставив счет на: лампа накаливания jazzway e27 75вт (.3320492) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Ла..
Выставив счет на: лампа накаливания jazzway e27 75вт (.3320492) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы накаливания . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: jazzway. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Грушевидная (тип A) | |
| Защита от осколков (при обрыве нити накала): | Нет |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Криптоновая: | Нет |
| Модель/исполнение: | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы: | 75 Вт |
| Мультиспиральная нить накала: | Нет |
| Напряжение лампы: | 220...240 В |
| Общ. длина: | 98 мм |
| Подходит для печей/ духовых шкафов: | Нет |
| Подходит для холодильников: | Нет |
| Средн. номин. срок службы: | 1000 ч |
| Углеродная нить накала: | Нет |
| Ударостойкость: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Цоколь: | E27 |
| Диаметр: | 55 мм |