Выставив счет на: лампа люминесцентная se линейная 6вт g5 (ova51005e) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс лист..
Выставив счет на: лампа люминесцентная se линейная 6вт g5 (ova51005e) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы люминесцентные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Люминесцентная лампа (ЛЛ) | |
| Внутр. металлизир. полоса для быстр. вкл. лампы: | Нет |
| Внутр. отражатель: | Да |
| Двустенная: | Нет |
| Диаметр трубки/трубы: | 16 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Для работы при низких температурах: | Да |
| Защита от осколков (при обрыве нити накала): | Да |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ): | Нет |
| Лампа полного спектра излучения: | Да |
| Мощность лампы: | 6 Вт |
| Назначение/область применения: | Общего назначения |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП): | Нет |
| Подходит для взрывозащищенных светильников: | Да |
| Работа без стартера: | Нет |
| Световая отдача: | 46 лм/Вт |
| Световой поток: | 70...70 лм |
| Средн. номин. срок службы: | 12000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Цоколь: | G5 |
| Быстрое зажигание (старт): | Нет |