Выставив счет на: лампа люмин. 563мм 14вт d16 g5 нейтрально-бел philips специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс ли..
Выставив счет на: лампа люмин. 563мм 14вт d16 g5 нейтрально-бел philips специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы люминесцентные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: philips. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Люминесцентная лампа (ЛЛ) | |
| Внутр. отражатель: | Нет |
| Диаметр трубки/трубы: | 17 мм |
| Длина: | 563.2 мм |
| Для работы при низких температурах: | Нет |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 80-89 (класс 1B) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ): | Нет |
| Мощность лампы: | 14 Вт |
| Назначение/область применения: | Общего назначения |
| Подходит для взрывозащищенных светильников: | Нет |
| Световая отдача: | 88 лм/Вт |
| Средн. номин. срок службы: | 20000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
| Цветовой код света: | 840 |
| Цоколь: | G5 |