Выставив счет на: лампа essential ledtube 600mm 8w830 g5 i специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы с..
Выставив счет на: лампа essential ledtube 600mm 8w830 g5 i специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: philips. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Светодиод. (LED) | |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина: | 563.2 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 80-89 (класс 1B) |
| Категория цветности света: | Теплая (2700-3300 К) |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Мощность лампы: | 8 Вт |
| Номин. напряжение: | 100...240 В |
| Номин. ток: | 89 мА |
| Световой поток: | 1000...1000 лм |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Средн. номин. срок службы: | 30000 ч |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип напряжения : | AC (перемен.) |
| Тип стекла колбы: | Не применимо |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Цветовая температура: | 3000...3000 К |
| Цветовой код света: | 830 |
| Цоколь: | G5 |
| Диаметр: | 19 мм |