Выставив счет на: лампа энергосберегающая интегрированная iek прямолинейная e40 250вт (lle10-40-250-6500) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подо..
Выставив счет на: лампа энергосберегающая интегрированная iek прямолинейная e40 250вт (lle10-40-250-6500) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы энергосберегающие интегрированные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: iek (иэк). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) | |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ): | Нет |
| Количество световых трубок: | 8 |
| Мощность лампы: | 250 Вт |
| Напряжение лампы: | 220...230 В |
| Общ. длина: | 315 мм |
| Подходит для аварийного питания постоян. током: | Нет |
| Подходит для частого включения/выключения: | Да |
| Применение вне помещений (наружнее): | Нет |
| Средн. номин. срок службы: | 8000 ч |
| Тип стекла колбы: | Опаловый (-ая) |
| Цвет: | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1: | Холодный дневной >5300 K |
| Цветовой код света: | 865 |
| Цоколь: | E40 |
| Частота: | 50...60 Гц |
| Встроенный фотосенсор: | Нет |
| Диаметр: | 124 мм |