Выставив счет на: дюбель пластиковый d 8 с шурупом 5x40 ABB специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Дюбел..
Выставив счет на: дюбель пластиковый d 8 с шурупом 5x40 ABB специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Дюбели . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Диаметр высверливаемого отверстия: | 8 мм |
| Длина: | 40 мм |
| Модель/исполнение: | Дюбель распорный |
| Подходит для газобетона: | Не определено |
| Подходит для крепления кабельными стяжками: | Не определено |
| Подходит для шурупа диаметром: | 5...5 мм |
| Подходит под винт с квадрат./шестигран. головкой ( глухарь ): | Не определено |
| С буртиком: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Шуруп в комплекте: | Да |
| Вид/марка материала: | Нейлон |
| Глубина высверливаемого отверстия: | 40 мм |
| Материал: | Пластик |