Выставив счет на: коробка открытой установки legrand универсальная 359x265x154мм (035058) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам..
Выставив счет на: коробка открытой установки legrand универсальная 359x265x154мм (035058) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Монтажные коробки . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: legrand. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Глубина: | 154 мм |
| Длина: | 359 мм |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex): | Нет (без) |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex): | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности: | Необработанная |
| Крепление крышки: | Винтовое |
| Крышка: | Непрозрачная |
| Не содержит (без) галогенов: | Да |
| Оснащение/комплектация: | Нет (без) |
| Подходит для сборок (наборн.): | Нет |
| Рабочая температура: | -20...50 °C |
| Способ монтажа : | Универсальный (-ая) |
| Степень защиты (IP): | IP55 |
| Тип ввода в корпус: | Нет (без) |
| Форма: | Прямоугольн. |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 265 мл |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая: | Да |
| Материал: | Пластик |