Выставив счет на: комплект соединения вертик. стацион. аппаратов nt, 4пол., 1600a специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар и..
Выставив счет на: комплект соединения вертик. стацион. аппаратов nt, 4пол., 1600a специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Щиты, панели, шинные модули для измерительных приборов . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота шин: | 150 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина: | 300 мл |
| Количество полюсов: | 4 |
| Макс. номин. ток: | 1600 А |
| Расстояние между шинами: | 75 мм |
| С крышкой: | Нет |
| Толщина шин: | 10 мм |
| Ширина: | 550 мм |